Помогите советом! Дымит и не топится старая печь!

Модераторы: Сергей Елисеев, Модератор

<<

наталья

Сообщение Чт фев 02, 2012 6:07 pm

Помогите советом! Дымит и не топится старая печь!

Здравствуйте! Я из Благовещенска мне 30 лет. Я в печах понимаю, как канарейка в квасе...Мой муж намного старше, но говорит в Бурятии не такие. Моему дому по доком 120 лет, Что у меня за печь я соответственно тоже не знаю. Дом достался по наследству от папы. Но вот беда- как наступает февраль и печь топится в обратную сторону. И прочистил мой все опять,еще хуже стало. Которую ночь почти не спим, а у меня и ребенок.Голова болит от дыма. Боюсь задохнуться. в инете искала схему печи такой-не нашла. Пожалуйста- посоветуйте как быть... Приглашали 3-х печников-либо плечами пожимают, либо советуют почистить(что уже сделали) или разобрать печь. А у меня НЕЛЬЗЯ РАЗОБРАТЬ! У меня балка несущая на печьке лежит. Если я печь разберу у меня крыша рухнет... С ув. Ната
Изображение
<<

наталья

Сообщение Чт фев 02, 2012 6:08 pm

Re: Помогите советом! Дымит и не топится старая печь!

наталья писал(а):Здравствуйте! Я из Благовещенска мне 30 лет. Я в печах понимаю, как канарейка в квасе...Мой муж намного старше, но говорит в Бурятии не такие. Моему дому по доком 120 лет, Что у меня за печь я соответственно тоже не знаю. Дом достался по наследству от папы. Но вот беда- как наступает февраль и печь топится в обратную сторону. И прочистил мой все опять,еще хуже стало. Которую ночь почти не спим, а у меня и ребенок.Голова болит от дыма. Боюсь задохнуться. в инете искала схему печи такой-не нашла. Пожалуйста- посоветуйте как быть... Приглашали 3-х печников-либо плечами пожимают, либо советуют почистить(что уже сделали) или разобрать печь. А у меня НЕЛЬЗЯ РАЗОБРАТЬ! У меня балка несущая на печьке лежит. Если я печь разберу у меня крыша рухнет... С ув. Ната
Изображение
<<

наталья

Сообщение Чт фев 02, 2012 6:14 pm

Re: Помогите советом! Дымит и не топится старая печь!

Изображение
наталья писал(а):
наталья писал(а):Здравствуйте! Я из Благовещенска мне 30 лет. Я в печах понимаю, как канарейка в квасе...Мой муж намного старше, но говорит в Бурятии не такие. Моему дому по доком 120 лет, Что у меня за печь я соответственно тоже не знаю. Дом достался по наследству от папы. Но вот беда- как наступает февраль и печь топится в обратную сторону. И прочистил мой все опять,еще хуже стало. Которую ночь почти не спим, а у меня и ребенок.Голова болит от дыма. Боюсь задохнуться. в инете искала схему печи такой-не нашла. Пожалуйста- посоветуйте как быть... Приглашали 3-х печников-либо плечами пожимают, либо советуют почистить(что уже сделали) или разобрать печь. А у меня НЕЛЬЗЯ РАЗОБРАТЬ! У меня балка несущая на печьке лежит. Если я печь разберу у меня крыша рухнет... С ув. Ната
Изображение
<<

tomas

Site Admin

Сообщение Сб фев 11, 2012 8:46 pm

Наталья, в двух словах дать совет не получится, писать три страницы текста сложная задача.
Оставите свой телефон (в личку или в теме) я вам перезвоню и детально объясню что делать.
Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться.
В поисках качества захостился здесь и тута.
<<

Blays

Сообщение Вс апр 15, 2012 1:16 pm

Наталья,если вам еще не помогли,могу вам помочь,напишите в личку

Вернуться в Печи