Камины классические.

Модераторы: Сергей Елисеев, Модератор

<<

Алексей632

Сообщение Вт мар 13, 2012 9:18 am

Камины

Глава Лиги печников Питера г.Пчелкин на своем сайте выложил 3 фото печек ( я думаю чужие) и под рубрикой Мои камины - ссылку на книгу такого же мастера как и он и ни одной фотографии своих каминов. Я его спросил - Вы книги пишите?! и Он ответил -Да! Т.е. я понял, что книги писать , может. Конференции собирать тоже. Походы организовывать в музеи тоже. Ваще во всем молодец. Только сдается мне ,что камины и печи он класть так и не умеет, хотя у него же организованы курсы печников. В московской лиги печников, как он представился (кажется Владимир) бывший полковник небесных войск, приезжал к печникам каждый день на строительство камина и говорил , как делать следующие 2 ряда. Никаких картинок, эскизов так до конца строительства и не предоставил. Получился какой-то кашмар с тайниками для пистолетов и ружей. По окончанию строительства вышел и говорит - Да , скорей всего этот камин будет дымить! И это Председатели Лиг Печников. Если у Лиг такие председатели, то чтоже говорить об их учениках??!И вот Вы тоже -мозгов нет. Да, может, и нет. Вы кладете фрагменты и забываете о них, а я кладу камины и в основном о них помню!
<<

Печник Юрий Подгорнов

Сообщение Вт мар 13, 2012 9:46 am

Не судите и судимы не будите!

А власть Советников давно прикрыли, я отвечаю за свой базар своей головой и жив до сих пор.
Хотя таких ишаков, как я, пристреливают в возрасте 40 лет...

Все мои работы представлены ко всеобщему обозрению, а Ваших не видно совсем. :shock:
Слово и Дело
Google 3D Модели Stovemaker1941
<<

Алексей632

Сообщение Вт мар 13, 2012 9:53 am

Камины

Да не в коем случае. Я никого не осуждаю. Каждый занимается зарабатыванием денег по своему. Я только несовсем понимаю, почему полковники как в Твери так и в Москве лезут обязательно в учитетеля? Ну шлиб в охрану или куда-нибудь по спец. Нет , вот обязательно в главные печники.Извините. а Вы не Полковник?, На Вашем сайте я что-то тоже ваших работ не увидел. Все ссылки на финляндию, на обучение печному делу, на иностранные камины. А где же выши личные работы?
<<

Печник Юрий Подгорнов

Сообщение Вт мар 13, 2012 10:33 am

Я всего-лишь Гвардии сержант ракетных войск и артиллерии...
Имеющий глаза - увидит, там есть ссылки на альбомы моих работ...
Спросите просто - Печник Юрий Подгорнов, и Вам покажут...
Слово и Дело
<<

Алексей632

Сообщение Вт мар 13, 2012 11:16 am

Камины

Посмотрел, но я думал, что банная печка я с явными признаками дыма над дверцами и швами в полтора сантиметра -Это не ваша работа. А фотографии моих работ можно запросто посмотреть, зайдя на сайт.Да вы там наверняка были. У меня нет ссылок, ни одной ,зачем захломлять сайт, разве мне показать нечего. там 3 страницы фотографий только моих работ. Даже на этом сайте с Вашей помощью ( отдельное Спасибо) и то уже есть фотки! Вот пож-ста еще одна! Этот камин был сделан лет 5 назад.Хотя признаю. я тоже не идеал. Нет конца совершенству.Удачи Вам в вашем творчестве. Гвардии рядовой ВВС. Удачи.Изображение
<<

Печник Юрий Подгорнов

Сообщение Вт мар 13, 2012 2:28 pm

И куда же ты с голой шопой, да в офицерскую столовую?.. :wink:
Слово и Дело
Пред.

Вернуться в Камины